Накануне ХК «Южный Урал» провел домашний матч: видеозапись лучших моментов игры

Неудача разочаровала болельщиков

1051
25.10.2019 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Зауралье», 24.10.2019

Накануне хоккейный клуб «Южный Урал» провел очередной домашний матч. На этот раз соперниками орчан была команда «Зауралье», забившая в ворота хозяев льда пять почти безответных шайб.

Пресс-служба ХК «Южный Урал» подготовила видеоролик с лучшими моментами матча.

Видео: лучшие моменты матча, пресс-служба ХК «ЮУ»


После матча состоялась и традиционная пресс-конференция

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Зауралье»

 — Мы серьезно готовились к этой игре, особенно к игре в меньшинстве. Знали, что соперник идет на первом месте в лиге по реализации большинства. Сумели выстоять в первом периоде, 4 минуты в меньшинстве, забили рабочие голы. Дотерпели, так сказать. Дождались своего шанса. Все ребята отработали сегодня очень здорово, помогли Устинскому. Сегодня у него была первая игра, полноценная. Парень пропустил целый год из-за травмы.

Довели игру до победы. Не сказать, что в прошлых играх мы как-то проваливались, нет, было очень много моментов, впереди особенно создавали, но не могли забить. Что-то над нами висело. Сегодня забили трудовые голы, которые придают хороший импульс команде. Поздравляю наших болельщиков с победой. Готовимся к Челябинску.

Олег Черкасов, главный тренер ХК «Южный Урал»:

 — К сожалению, разочаровали болельщиков. Домашние игры мы играем хуже, чем в поездке. С чем это связано, не могу пока понять, но факт остается фактом. Команда не помогла ни Артуру Мустафину и вообще, во всем сегодня уступали - в движении, единоборствах. Ключевым стал второй период, когда были моменты, и мы их не реализовали. Потом, развалилась, как карточный домик, команда. Будем разговаривать, делать определенные выводы. Так оставлять не будем, это точно..


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел