ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Ценг Тоу» в овертайме

Матч завершился со счетом 3:4

2610
11.10.2019 Область
ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Ценг Тоу» в овертайме. Матч завершился со счетом 3:4.

Первый период

Первый отрезок буквально сразу начался с атак. На 2 минуте игрока «Южного Урала» Никиту Жлобу удалили на 2 минуты за опасную игру. Через 2 минуты гостям удалось открыть счет. Шайбу забросил Александр Васильев. На 8 минуте южноуральцам удаётся сравнять счет, 1:1. А через 20 секунд последовала и вторая шайба, ее забросил Олег Марзоев. Однако на 13 минуте китайская команда сравняла счет, 2:2. На перерыв команды ушли с этим счетом.

Второй период

Во втором периоде орский спортсмен Дмитрий Марченков забросил 3 шайбу в ворота соперников, 3:2. До конца отрезка счет остался неизменным.

Третий период

В третьем отрезке на 44 минуте гости равняли счет, 3:3. Шайбу забросил Егор Кожевников. До конца периода счет не изменился. В овертайме победу одержала китайская команда «Ценг Тоу».