ХК «Южный Урал» вырвал победу у китайской команды «КРС-БСУ»

2291
09.10.2019 Область

ХК «Южный Урал» - ХК «КРС-БСУ», 09.10.2019

Еще больше фото в VK

Сегодня, 9 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» на своем льду принимал еще одну китайскую команду – «КРС-БСУ» (г. Пекин). Игра завершилась со счетом 4:3. Орчане вырвали победу у китайцев в овертайме.

Видеозапись матча

Счет матча открыл Мэги Брэндон, игрок китайской команды, на 19 минуте матча. Во втором периоде Алексей Кожевников из ХК «Южный Урал» сравнял счет.

Однако спустя несколько минут Мэги Брэндон забросил вторую шайбу в ворота орчан. В конце периода «Южному Уралу» снова удается сравнять счет, гол забивает.

Третий период начинается с гола в ворота китайской команды, автором которого становится Дмитрий Антонов. Под конец третей 20-минутки китайцы сравнивают счет (автор гола снова Мэги Брэндон), и основное время матча завершается на счете 3:3.

Исход игры решил овертайм, в котором заброшенной шайбой отличился игрок ХК «Южный Урал» Олег Марзоев.

Напомним, ХК «Южный Урал» 7 октября проиграл китайской команде «ОРДЖИ». Матч завершился со счетом 1:2. 11 октября орчан ждет также домашняя встреча с китайским клубом «Ценг Тоу».