Матч завершился со счетом 1:2

3031
07.10.2019 Область

ХК «Южный Урал» и ХК «ОРДЖИ»

ХК «Южный Урал» проиграл китайской команде «ОРДЖИ». Матч завершился со счетом 1:2.

Видео с ВХЛ

Первый период

В воротах «Южного Урала» Андрей Филоненко. У соперников - Дан Дерек. Команда из Пекина уже на 5 минуте атаковала ворота орчан. Шайбу забросил Ши Роберт. После этого последовало несколько удалений у обеих команд. К концу первого отрезка счёт остался неизменным- 1:0 в пользу «ОРДЖИ».

Второй период

Во второй двадцатиминутке орской ледовой дружине удается сравнять счет. Шайбу забросил Александр Смолин, 1:1. К концу отрезка счет не поменялся,1:1.

Третий период

В третьем отрезке на 47 минуте удалили игрока «Южного Урала» Александра Смолина за подножку на 2 минуты. На 54 минуте гости вновь забрасывают шайбу, 2:1. К концу периода счет не поменялся.

Таким образом, победителем в этом матче стала команда из Пекина «ОРДЖИ».

9 октября соперником ХК «Южный Урал» станет ХК «КРС-БСУ», а 11 октября — ХК «Ценг Тоу».