2256
01.10.2019 Область

Игроки «Южного Урала» во время домашнего матча с ХК «Хумо»

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Лада». Матч завершился со счетом 3:6.

В первом отрезке хозяева льда закрепились в зоне южноуральцев. На 9 минуте счёт открыл Игорь Ульников. 1:0 в пользу ХК «Лада. Через 30 секунд тольяттинцы забрасывают 2 шайбу в ворота «Южного Урала».

Во втором периоде южноуральца удаётся заработать гол. Шайбу забросил Илья Иванов. Однако на 28 минуте хозяева вновь атаковали ворота орчан. 3 гол принадлежит Вячеславу Андрющенко.

В третьей двадцатиминутке орская ледовая дружина забросила 2 шайбу в ворота «Лады». Буквально через две минуты южноуральцам удается сравнять счет, 3:3. Однако к концу игры ХК «Лада» трижды атаковала ворота южноуральцев. В итоге матч завершился со счетом 6:3 в пользу ХК «Лада».