1818
14.09.2019 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Нефтяник». Орск, 02.03.2015

15 сентября, 14:50

В официальной группе ХК «Южный Урал» были опубликованы лучшие моменты прошедшего матча. Там же проводится опрос, какой гол из четырех, забитых южноуральцами в ворота соперника, является наилучшим: Ильи Иванова, Дениса Ванина, Алексея Кожевникова или Дениса Курепанова.

В официальной группе ХК «Южный Урал» появилась информация об итоговой конференции после матча «Южный Урал» — «Нефтяник». Тренер орчан поздравил свою команду с победой и отметил, что матч был непростым, но ближе к его занавесу удача сопутствовала южноуральцам.

— Хотелось бы поздравить команду - в таком непростом матче выиграли. Отыграться, уступая в две шайбы, дорогого стоит. Особенно здесь с такой мастеровитой командой. Она действительно преподнесла сегодня своего рода мастер-класс игры в большинстве, а у нас это не получилось. Но нашли в себе силы переломить ход матча, провели два хороших гола, и в овертайме фортуна повернулась к нам, – сказал Олег Черкасов, тренер ХК «Южный Урал».

Тренер альметьевского «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин поздравил нашу команду с победой и рассказал, что для его клуба домашняя серия получилась непростой. Он анонсировал изменения в составе.

14 сентября, 21:40

Сегодня ХК «Южный Урал» играл на выезде с ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Это был заключительный матч южноуральцев в выездной серии. Игра закончилась со счетом 3:4 в пользу орчан.

Матч «Южный Урал» — ХК «Нефтяник». Видеозапись игры

Орчане одержали победу в упорной борьбе. Лишь в овертайме им удалось добиться решающей шайбы. На протяжении всего матча счет стремительно менялся, вела то одна, то другая команда. Орчанам пришлось побороться.

Счет в матче открыл южноуралец Иванов Илья в первом периоде. Но «Нефтяник» быстро отыгрался и вырвался вперед. Еще одной заброшенной шайбой отличился хоккеист орской команды Денис Ванин, а сравнять счет смог Алексей Кожевников. В итоге счет 3:3 в основное время. В овертайме победную шайбу забил Денис Курепанов. Итог –победа орчан.

Напомним, прошлую игру орчане провели с ХК «Ижсталь». Матч завершился со счетом 0:2 в пользу орчан.

На сайте Урал56.Ру опубликован календарь игр ХК «Южный Урал».