«Южный Урал» проведет благотворительный матч в рамках Кубка губернатора

Деньги от продажи билетов направят в «Росток» детям

1863
27.07.2019 Область

На открытой тренировке, 26.07.2019г.

Накануне хоккейный клуб «Южный Урал» провел открытую тренировку на льду. Сейчас спортсмены активно готовятся к предстоящему турниру − «Кубку губернатора Оренбургской области». Эти соревнования открывают новый хоккейный сезон. Гендиректор клуба Олег Пивунов рассказал о подготовке к соревнованиям и первом матче. 11 августа «Южный Урал» встретится с «Оренбургом». Кстати, матч будет благотворительным.

Кубок губернатора знаменует начало хоккейного сезона. К нему готовятся и тренеры, и спортсмены, да и болельщики уже успели соскучиться по этому зрелищному виду спорта. На матче между командами Орска и Оренбурга они как раз смогут увидеть обновленную команду. Руководство клуба пообещало, что всех зрителей ждет масса всего интересного.

 — Да, мы готовимся, потому что это всегда открытие сезона. Болельщик  соскучился по хоккею. Я надеюсь, что будет полный дворец, все хотят увидеть обновленную команду.  Будет большое шоу за час до игры, будут проводиться конкурсы. Первую игру специально поставили с городом Оренбургом, с этой командой мы на сегодня имеем договор о сотрудничестве. Это новая команда, которая будет играть в ВХЛ. Мы очень рады тому, что появилась еще одна команда мастеров.  Думаю, будет интересно. У нас еще есть сюрприз, об этом потом будем отдельно говорить. Впервые мы пригласили группу эквилибристов. Будет красиво, интересно, поэтому обязательно приходите, мы болельщиков приглашаем. 
Олег Пивунов, генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал»

Олег Пивунов отметил, что спортивное противостояние Орска и Оренбурга будет зрелищным. Игра состоится 11 августа в день открытия турнира. Этот матч будет благотворительным, все деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь детям – воспитанникам «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток», с которым сотрудничает хоккейный клуб.

 — Еще хочется сказать, что на первую игру, на 11 число, там билеты будут очень доступные, по 30 рублей, мы хотим все средства от этой игры направить детям. Хотим, чтобы 11 числа пришли люди, поддержали команду и детей. 
Олег Пивунов, генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал»

Цена билетов на этот матч будет невысокой. Поэтому болельщики смогут получить удовольствие от игры и сделать доброе дело.


Афиша кубка губернатора Оренбургской области

Напомним, что «Кубок губернатора Оренбургской области» пройдет с 11 по 14 августа в Орске.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел