Матч завершился со счетом 0:1

3689
24.02.2019 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Нефтяник». Орск, 02.03.2015

Сегодня ХК «Южный Урал» играл с ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Матч проходил во дворце спорта «Юбилейный». В итоге победа досталась гостям. Игра завершилась со счетом 0:1.

19:25, 24 февраля

Третий период

В третьем периоде игра проходила на встречных курсах. Однако счет остался неизменным, 0:1. В итоге победа досталась ХК «Нефтяник».

18:34, 24 февраля

Второй период

Во втором периоде счет открыли гости — ХК «Нефтяник». Шайбу забросил Николай Елисеев, 0:1.

Статистика 2-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 2-2.
18:07, 24 февраля
Игрока ХК «Южный Урал» Николая Жилина увезли в больницу. Был щелчок от синий линии. Шайба попала ему в голову, визор разбился, у него рассечение.

17:40, 24 февраля

Первый период

В воротах:

91. Перетягин Денис (Южный Урал).
62. Смирягин Роман (Нефтяник Ал).

Первый период начался с удалений. На 2 минуте за подножку удалили игрока ХК «Нефтяник» за подножку.  На 18 минуте снова последовали удаления: Дениса Ванина (ЮУ) за за задержку соперника, а Данила Воеводина («Нефтяник») за симуляцию. Однако в первом отрезке счет открыть командам не удалось.

Статистика 1-го периода: Броски: 6-16 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-4