ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Торос» со счетом 3:0

Фотоотчет с матча

2675
22.02.2019 Область

На матче между ХК «Южный Урал» и ХК «Торос», 23.01.2018

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» сыграл с командой «Торос». Встреча проходила в Орске во Дворце спорта «Юбилейный». Орчане одержали победу со счетом 3:0.

Итоги 3-го периода

В последнем периоде орчанам удалось забросить сразу 2 шайбы. Автором одной стал Илья Скворцов, другой – Артем Севанькаев

Болельщики радуются заброшенной шайбе

Итоги 2-го периода

Второй период выдался насыщенным на удаления. Игрок ЮУ, Денис Ванин, отправился на скамейку штрафников на 2 минуты за задержку клюшкой, Станислав Голованов, игрок ХК «Торос» получил штраф за удар клюшкой.

На 29 минуте матча ХК «Торос» получил командный штраф.

Болельщики во время матча

На 30 минуте южноуралец, Олег Марзоев, получил удаление на 5 и 20 минут за удар клюшкой. Позже он вышел на арену в простой спортивной форме, откуда наблюдал за игрой.

Олег Марзоев

Итоги 1-го периода

В первом периоде открыть счет матча удалось орчанам. Егор Чугуев забросил шайбу в ворота соперника за несколько минут до конца периода.

На льду во время матча

Южноуральцы продолжают борьбу за выход в плей-офф. На сегодняшний день они находятся на 17 строчке турнирной таблицы с 59 очками после 54 проведенных игр. При этом также по 59 очков имеют еще две команды – «Ценг Тоу» и «Барс». Но у первой на 1 проведенную игру больше, а вторая – проигрывает орчанам по другим показателям и находится в турнирной таблице ниже.

Сегодняшний соперник, хоккейный клуб «Торос», располагается сейчас на 3 строчке, имея в копилке 84 очка.