«Южный Урал» переиграл ХК «Молот-Прикамье» со счетом 4:1

Орчане пока на 16 строчке

1839
20.02.2019 Область
20 февраля «Южный Урал» переиграл ХК «Молот-Прикамье» со счетом 4:1. Матч проходил во дворце спорта «Юбилейный».

23:30, 20 Февраля
Фотоотчет с матча в галерее к новости.
22:47, 20 Февраля
После этой игры «Южный Урал» переместился на 16 строчку турнирной таблицы.

20:51, 20 Февраля
Третий период завершмлся со счетом 4:1 в пользу «Южного Урала».

Третий период начался с гола в ворота МП. Автор шайбы — Денис Скатов (ЮУ).

На 52 минуте игры снова Денис Скатов щабил четвертую шайбу.

Статистика 3-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 16-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 2-4
20:09, 20 Февраля
Второй период завершился со счетом 2:1 в пользу «Южного Урала».

На 26 минуте была возможность забить вторую шайбу в ворота гостей у Дениса Скатова, однако вратарь сумел защитить ворота.

На 28 минуте Руслан Шайхулов (МП) сравнял счет.

На 35 минуте ЮУ снова вырвался вперед. Вторую шайбу в ворота МП забросил Денис Фахрутдинов.

19:14, 20 Февраля
Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу «Южного Урала».

В воротах стоит Денис Синягин.

С первых минут ЮУ сразу бросился в атаку и создал несколько опасных моментов у ворот соперника.

Счет игры удалось открыть только на 11 минуте. Шайбу забросил Егор Чугуев (ЮУ).

Статистика 1-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Штраф: 6-6.
19:13, 20 Февраля
Сейчас орчане занимают 18 строчку турнирной таблицы, набрав 57 очков за 53 игры. Перед ними, на 17 позиции, находится ХК «Барс» с одинаковым количеством очков. Соперник «Южного Урала» в сегодняшней игре, ХК «Молот-Прикамье», занимает 27 строчку и имеет 31 очко.