Запись игры

2296
14.02.2019 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Торпедо», 09.01.2016

ХК «Южный Урал» 14 февраля сыграл с ХК «Торпедо» в Усть-Каменногорске. Матч завершился поражением орчан со счетом 3:2.

Итоги матча

Счет был открыт только в третьем периоде. Заброшенной шайбой отличился игрок ХК «Торпедо» Андрей Белозеров. Затем еще одну шайбу в ворота орчан забросил Кирилл Полозов. Под конец периода игроки ХК «Южный Урал» Артем Севанькаев и Олег Морзоев смогли сравнять счет – 2:2.

В овертайме счет остался неизменным, его решили буллиты. По итогу всей игры в воротах орчан оказалось 3 шайбы, в воротах соперника – 2.

Запись матча

Орчане занимают 17 строчку в турнирной таблице, имея в активе 55 очков за 52 игры