Матч завершился со счетом 5:2

2440
12.02.2019 Область

На матче между ХК «Южный Урал» и ХК «Сарыарка», 08.11.2018

ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Сарыарка». Матч проходил в Караганде и завершился со счетом 5:2.

В первом периоде счет открыли хоккеисты «Сарыарки». Шайбу забросил Константин Соколов. Спустя пару секунд южноуральцы сравняли счет. Денис Фахрутдинов забросил шайбу. 1:1.

Во втором отрезке на 28 минуте хозяева льда вновь вырвались вперед. Олег Ломако забросил вторую шайбу, 2:1. Однако через 5 минут южноуралец Дмитрий Марченков вновь сравнивает счет, 2:2.

В третьем отрезке хоккеист «Южного Урала» Егор Чугуев оформляет 3 шайбу, 3:2. Ближе к концу отрезка южноуральцы Игорь Черкасов и Виталий Кудрин забросили еще две шайбы, 5:2. До конца периода хозяева льда не смогли отыграться. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу ХК «Южный Урал».