Матч завершился со счетом 3:4

2827
03.02.2019 Область

ХК «Южный Урал» - «КРС — ОЭРДЖИ»

Хоккейный клуб «Южный Урал» сегодня проиграл команде  «КРС — ОЭРДЖИ» в овертаймеМатч завершился со счетом 3:4.

19:37, 03 февраля

Овертайм

В овертайме сильнее оказались хоккеисты «КРС-ОЭРДЖИ». Константин Макаров забросил победную шайбу, 3:4.

19:18, 03 февраля

Третий период

В третьем периоде гости вновь увеличили счет.  Шайбу забросил Филипп Толузаков, 2:3. Однако к концу отрезка хоккеист «Южного Урала»  Иван Гавриленко сравнял счет, 3:3.

18:09, 03 февраля

Второй период

В начале второго отрезка орской ледовой дружине удалось сравнять счет, 2:2. Шайбу забросил Артем Севанькаев. До конца периода счет остался неизменным.

17:45, 03 февраля

Первый период

Буквально с первых минут гости начали атаковать. На 2 минуте шайбу в ворота южноуральцев забросил Филипп Толузаков, 0:1, а через три минуты хоккеист он забросил вторую шайбу, 0:2.

Однако на 16 минуте хоккеисты «Южного Урала» смогли атаковать ворота гостей. Шайбу забросил Денис Фахрутдинов, 1:2.

17:15, 03 февраля

Перед матчем радиостанция «DFM в Орске» организовала акцию. Все желающие могли сфотографироваться с моделям, которые были одеты традиционную китайскую одежду.