В Орске чиновники и депутаты сразятся в хоккейном матче

Встреча пройдет на коньках

1660
21.01.2019 Область

Хоккей на валенках между командами администрации и СМИ. Орск, 13.03.2014

В Орске чиновники и депутаты сразятся в хоккейном матче, встав на коньки.

Как стало известно нашему корреспонденту, ориентировочно в феврале состоится настоящее хоккейное дерби, в котором сойдутся в ледовой схватке команды городской администрации и городского совета. В прошлом году подобный матч состоялся, но «на валенках», а теперь известные в Орске административные работники и депутаты муниципалитета встали на коньки, чтобы поспорить за победу по – настоящему.

Инициаторами проведения поединка стали представители горадминистрации, которые жаждут реванша в предстоящей баталии, ведь в игре «на валенках» они уступили  подопечным председателя горсовета Виктора Франца, который, кстати, «на валенках» сам выходил на площадку несколько лет назад в составе горсовета в матче с журналистами. 

Состоится ли реванш? Посмотрим. А пока команды начали тренировки, при этом они проходят на открытых дворовых кортах города, на одном из которых и произойдет настоящее ледовое дерби. Ожидается и наплыв болельщиков, из числа групп поддержки и жителей близлежащих домов.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел