ХК «Саров» уступил ХК «Южный Урал» со счетом 1:2

Основные моменты игры

2029
14.01.2019 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 11.10.2017

Сегодня ХК «Южный Урал» на выезде обыграл ХК «Саров». Матч закончился со счетом 1:2.

1 период

Ворота «Южного Урала» защищал Денис Синягин, ворота клуба «Саров» – Николай Мольков. Первый период «был богат» на удаления: на 3 минуте на скамейку штрафников отравился игрок из Сарова Иван Каштанов, на 15 минуте удалили южноуральца Дениса Фахрутдинова, на 18 минуте две минуты штрафа получил игрок клуба «Саров» Александр Полуэктов. Судя по статистике бросков, гости атаковали больше, но шайбу в первой двадцатиминутке так никто и не забросил.

2 период

Во втором периоде также не было заброшено ни одной шайбы. На скамейке штрафников побывали двое игроков из Сарова – Владимир Белоглазов и Андрей Миронов.

3 период

На 42 минуте хозяева льда открыли счет – отличился Павел Новожилов, 1:0. Через 4 минуты южноуралец Денис Фахрутдинов сравнял, 1:1. На 49 минуте орчане вырвались вперед – отличился Игорь Черкасов. 1:2. На 59 минуте хозяева выпускали на площадку шестого игрока, но на итог матча этот факт не повлиял.

ХК «Южный Урал» имеет в своем активе 40 очков и находится на 21 месте в турнирной таблице.