ХК «Рязань» переиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:0

Видеозапись матча

507
12.01.2019 Область

Матч «Южного Урала» против ХК «Рязань», 27.12.2017

12 января хоккейный клуб «Южный Урал» (Орск) на выезде сыграл с хоккейным клубом «Рязань». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу рязанской команды.

Видеозапись игры

Первый период отметился удалениями в команде «Южного Урала». На скамейке штрафников за подножку и задержку клюшкой сидели Глеб Пивунов и Александр Куршук.

Стоитс казать, что орчане в первой двадцатиминутке были активнее хозяев льда, больше бросали по воротам, больше нарушали правила. Однако открыть счет им не удалось.

Статистика первого периода. Броски: 13-14; Броски в створ: 6-10; Голы: 0- ; Вбрасывания: 9-9; Штраф: 2-4.

Второй период также отметился штрафами орчан. Игроки «Южного Урала» снова чаще били по воротам, переигрывали соперника во вбрасывании, однако гол забить так и не смогли.

Счет открыл ХК «Рязань». На 32-минуте шайбу забил Артем Ворошило. На 35-й минуте вторую шайбу забросил Кирилл Капустин.

Статистика второго периода: Броски: 14-15; Броски в створ: 7-9; Голы: 2-0; Вбрасывания: 10-12; Штраф: 2-4.

В третьем периоде переломить игру «Южному Уралу» не удалось. Таймаут и замена вратаря на шестого полевого игрока не помогли.

Статистика третьего периода: Броски: 10-22; Броски в створ: 6-12; Голы: 0-0; Вбрасывания: 9-11; Штраф: 2-2.

Итог игры: 2:0 в пользу ХК «Рязань».

Это была вторая игра на выезде в этом году. Первый матч с ХК «Буран орчане проиграли со счетом 5:2.