ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Рубин» в овертайме

Счет матча — 3:2

3376
25.12.2018 Область
Сегодня ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Рубин» в овертайме. Матч завершился со счетом 3:2.

22:00, 25 декабря
Фотоотчет с матча — в галерее к новости.

21:15, 25 декабря

Овертайм

В овертайме победу вырвал хоккейный клуб «Южный Урал». Шайбу забросил Игорь Черкасов.

Победный гол:

21:05, 25 декабря
Основное время закончилось с ничейным счетом.

Хоккеисты «Южного Урала» сравняли счет за 7 секунду до окончания третьего периода!

А вот и этот момент.

21:00, 25 декабря

Третий период

В третьем периоде орской ледовой дружине удалось сравнять счет, 2:2. Шайбу забросил Иван Гавриленко.

20:14, 25 декабря

Второй период

Во втором отрезке игрок ХК «Рубин» Владимир Коротков забросил еще одну шайбу в ворота южноуральцев, 2:1.  После этого последовала серия удалений:

ХК «Южный Урал»: Никита Жлоба. Атака игрока, не владеющего шайбой (2 мин)

ХК «Рубин»: Станислав Тунхузин. Грубость (2 мин)

ХК «Южный Урал»: Александр Куршук. Грубость (2 мин)

ХК «Рубин»: Савелий Козлов. Опасная игра высоко поднятой клюшкой (2 мин)

ХК «Рубин»:  Дмитрий Бойчук. Атака игрока, не владеющего шайбой (2 мин)
19:23, 25 декабря

Первый период

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Рубин», 25.12.2018

Первые минуты отрезка начались с удалений: на 3 минуте удалили игрока ХК «Рубин» Дениса Давыдова за толчок, а через две минуты южноуральца Александра Куршука за удар коленом.

После этого гостям удалось открыть счет, 1:0. Шайбу забросил Илья Карлин. Однако орская ледовая дружина смогла сравнять счет, 1:1. Ворота ХК «Рубин» атаковал Артем Чистяков.