ХК «Южный Урал» проиграл ХК «СКА-Нева» со счетом 2:3 (Б)

Фотоотчет с матча

4355
19.12.2018 Область

ХК «Южный Урал» — ХК «СКА-Нева», 19.12.2018

Сегодня стартовала новая домашняя серия для хоккейного клуба «Южный Урал». На льду дворца спорта «Юбилейный» орчане встречались с питерской командой «СКА-Нева»

Итог игры — 2:3 (Б).

23:18, 19 декабря
В галерее к новости доступен фотоотчет с матча.
21:14, 19 декабря
Счет после серии буллитов — 2:3.

В серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «СКА-Нева».

8. Петьков Кирилл (СКА-Нева) — забил. 2:3
9. Гавриленко Иван (Южный Урал) — не забил. 2:3.

21:10, 19 декабря
Третий период и овертайм закончились со счетом 3:3.

В третьем периоде клуб «СКА-Нева» пытался удержать лидирующие позиции, однако на 48 минуте илье Иванову при помощи Дмитрий Марченкова удалось сравнять счет.

В овертайме также не удалось определить победителя.

Болельщики Южного Урала

20:14, 19 декабря
На воротах сегодня стоит Денис Синягин.

А вот в запасе — новый вратарь Артур Мустафин №30.
19:58, 19 декабря
Во втором периоде счет не изменился — 1:2.

«На хороших скоростях начался 2 период. Орчане ничуть не уступают по игре питерцам», — сообщается на сайте ВХЛ.

Игроки «Южного Урала» пытались исправить ситуацию. Возможно, именно поэтому дважды оказывались на скамейке штрафников за подножки.

Ни одной из команд не удалось забросить шайбу во втором периоде.

Матч между ЮУ и СКА-Нева, 19.12.2018

Однако Егор Чугуев (ЮУ) на 26 минуте отобрал шайбу в средней зоне. Затем последовал быстрый перевод на противоположенный борт, при входе в зону соперников Артем Севанькаев мощным щелчком имел отличный шанс сравнять счет. Не без труда, но голкипер гостей справился с броском.

На 28 минуте Игорю Черкасову (ЮУ) не хватило немного скорости, чтобы забросить шайбу, прокатив за воротами с ближней штанги на дальнюю.
19:55, 19 декабря
Во время матча хоккейного клуба «Южный Урал» и «СКА-Нева» на дальней парковке дворца спорта «Юбилейный» загорелась черная LADA Priora. На месте работали два пожарных расчета. Подробнее

На парковке «Юбилейного» в Орске загорелось авто, 19.12.2018

19:00, 19 декабря
Первый период завершился в пользу «СКА-Нева» со счетом 1:2.

Счет матча открыли хоккеисты «Южного Урала». Егор Дорофеев получил пас от Сметанина, а затем, выйдя один на один с вратарем, несильным, но точным броском уверенно забросил шайбу в ворота соперников.

На шестой минуте игрокам «СКА-Нева» удалось сравнять счет. Ворота орчан распечатал Данила Квартальнов.

На восмой минуте питерцы благодаря голу Георгия Солянникова вырвались вперед.

Причечательно, что период обошелся без нарушений, штрафов и удалений.
09:45, 19 декабря
Напомним, последний раз эти клубы встречались 27 сентября, тогда южноуральцы уступили игрокам «СКА-Нева» со счетом 1:4.

Сейчас хоккейный клуб «Южный Урал» занимает 22 место турнирной таблицы ВХЛ, сегодняшний соперник – на 3 строчке.