11.12.2018 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Сокол», 19.09.2018

Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл ХК «Сокол». Матч завершился со счетом 2:3.

Первый период

Практически весь первый период остался за орской командой.  Южноуральцы начали вести уже со второй минуты, 1:0.  Шайбу забросил Игорь Черкасов.  Ему ассистировал Александр Сметанин и Артем Севанькаев.

Второй период

Во втором отрезке ХК «Южный Урал» на 25 минуте удвоил преимущество, 2:0. Шайбу забросил Егор Дорофеев. Однако спустя пять минут хозяева льда смогли сравнять счет на 30 минуте: первую шайбу забросил Илья Берестенников, а вторую —Максим Мальцев. Второй период завершился с счетом 2:2.

Третий период

Третий период матча выдался интенсивным. «Сокол» активно работал в зоне «Южного Урала». На 50 минуте ХК «Сокол» удалось вырваться вперед, забросил третью шайбу в ворота южноуральцев, 3:2.