Счет матча — 5:0

1061
09.12.2018 Область

Матч между «Южным Уралом» и «Ермаком»

Хоккейный клуб «Южный Урал»  на выезде в Ангарске обыграл хоккейный клуб «Ермак». Матч завершился со счетом 5:0.

22:44, 09 Декабря

Олег Черкасов и Олег Днепровский

—  Хочу поздравить, в первую очередь, ребят с победой. Второй матч на «0» сыграл Денис Синягин, его с «сухарем». По игре скажу, что тяжеловато начали, потом потихоньку-потихоньку эта уверенность от вратаря передалась защитникам, начали забивать голы. Забили большинство и выиграли матч. Всем спасибо, особенно болельщикам. Они за нас переживают. Надо каждую игру так проводить. У нас каждый выход на лед - война. Наш плей – офф начался давным давно, – сказал и.о. главного тренера ХК «Южный Урал» Олег Черкасов.

— По разминке было видно, что команда настраивалась на игру. Но, видимо, сказывается тяжелая поездка, приехали, и с корабля на бал. Может и это повлияло, но при нулевой реализации, без голов, как выигрывать? Забей, переломи, моменты были, возможно, игра пошла бы в другом русле. Закон «не забиваешь ты, забивают тебе» никто не отменял. Будем учиться забивать, – сказал и.о. главного тренера ХК «Ермак» Олег Днепровский.

16:17, 09 Декабря

Третий период

В третьем периоде южноуральцы забросили еще две шайбы: на 41 минуте Артем Севанькаев, на 58 минуте — Дмитрий Марченков. Таким образом, ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Ермак» со счетом 5:0.
15:36, 09 Декабря

Второй период

Во втором отрезке «Южный Урал» сразу начал с атак. На 21 минуте Денис Фахрутдинов удваивает преимущество орчан, 2:0. На 32 минуте орская ледовая дружина вновь вырывается вперед. Шайбу забросил Игорь Черкасов, 3:0.
14:50, 09 Декабря

Первый период

Первый период сразу начался с удалений. На 3 минуте игрока ХК «Ермак» Илью Олонова отправили на скамейку штрафных за задержку клюшкой. Спустя три минуты южноуралец Денис Кондратьев удается забрасывает первую шайбу, 1:0. После этого была серия удалений. В итоге первый отрезок завершился со счетом 1:0 в пользу ХК «Южный Урал».