Счет матча 2:1 в пользу китайцев

2303
01.11.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Ценг Тоу», 2017 год

1 ноября хоккейный клуб «Южный Урал» провел очередной выездной матч. Орские спортсмены сразились с командой «Ценг Тоу» в Китае. Итог встречи — 2:1 в пользу китайцев.

Запись матча

Итоги игры

Счет игры открыли орчане. На 7 минуте забил Егор Дорофеев. Ему ассистировали Глеб Пивунов и Егор Чугуев.

Во втором периоде изменить счет не удалось никому. В третьем периоде соперники сравняли счет. Гол в ворота «Южного Урала» забил Роман Чемерикин.

В овертайме победу вырвал хоккейный клуб «Ценг Тоу». Гол в ворота орчан забросил Никита Ушнев.

12:30, 01.11.18

На этот момент «Южный Урал» занимает 24 место в турнирной таблице, имея 13 очков после 18 игр. ХК «Ценг Тоу» провел уже на одну встречу больше. И заработав в 17 очков расположился на 19 позиции.

Денис Кондратьев. Фото: пресс-служба ХК «ЮУ»

По информации пресс-службы орского клуба, в последние дни в составе команды произошли изменения. Заключен пробный контракт с нападающим Денисом Кондратьевым (1993 г.р.), воспитанником санкт-петербургской школы хоккея. Денис сезон 2017/18 провел в ХК «СКА-Нева» (Санкт-Петербург), где в 24 матчах набрал 8 (3+5) очков. Сезон 2018/19 начинал в ХК «Ценг Тоу» (Китай, Цзилинь), где в 14 матчах набрал 2 (1+1) очка. В ХК «Южный Урал» Денис будет выступать под № 72.

Пауль Манушин

Кроме того, по взаимному согласию сторон ХК «Южный Урал» расторгнул контракт с нападающим Паулем Манушиным. Он провел в этом сезоне в составе южноуральцев 5 матчей, заброшенными шайбами не отметился.