Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев покинул пост

Контракт расторгнут по соглашению сторон

3244
13.10.2018 Область

Евгений Зиновьев


Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев покинул клуб. Контракт расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба. 

По словам теперь уже бывшего тренера, решение было взвешенным и обдуманным. Причина ухода — неудачный старт хоккейного сезона и отсутствие результатов. 

Напомним, ХК «Южный Урал» на сегодняшний день провел 14 матчей, из которых только в четырех одержал победу.

Руководство клуба поблагодарило Евгения Зиновьева за работу, которую он проделал в «Южном Урале», и пожелало ему дальнейших карьерных успехов и достижений. 
 
—  У тренерского штаба и руководителей перед сезоном были совершенно другие ожидания, и мы думали, что старт будет успешным во всех отношениях, но сегодня результата нет, и это факт. Полностью беру ответственность на себя. Сегодня я попросил руководителя клуба расторгнуть наши трудовые отношения, и большое спасибо, что мне пошли на встречу. Решение было взвешенное и обдуманное. Думаю, что у команды еще не все потерянно, команда обязательно выправит ситуацию и будет бороться за зону плей-офф. В это я очень верю. От себя хочу поблагодарить в первую очередь руководителей клуба - Олега Игоревича Пивунова, Вадима Витальевича Подкопаева, руководители области и города, особенно Виктора Абрамовича Франца за оказанное доверие, постоянную поддержку хоккейного клуба. Хочу поблагодарить орских болельщиков. Я их очень ценю, всегда дорожил их мнением и мне сегодня не очень приятно смотреть им в глаза, поэтому я принял такое решение.
Евгений Зиновьев

Завтра, 14 октября, «Южный Урал» на домашнем люду сыграет с командой «Буран». На лед они выйдут под руководством и.о. главного тренера команды Олега Черкасова

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел