ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Тамбов» со счетом 2:5

В конце игры произошла драка

2991
08.10.2018 Область

Во время игры с «Тамбовом»

8 октября ХК «Южный Урал» начинает вторую серию домашних матчей в сезоне ВХЛ 2018-2019. Сегодня орские хоккеисты играли с ХК «Тамбов» на домашнем льду. Итог игры — 2:5 в пользу гостей.

22:32, 08 октября
В галерее к новости доступен фотоотчет.
21:03, 08 октября

Итог игры 2:5 в пользу «Тамбова».
20:57, 08 октября

Итог третьего периода — 2:5

За игру орчане дважды меняли вратаря. Второй раз — в начале третьего периода, который получился валидольным. Орчане пытались спасти положение, но тщетно.

На 57 минуте матча Олег Марзоев за грубость и драку получил штраф и был удален до конца матча.
20:50, 08 октября

За грубость и драку Олег Марзоев удален до конца матча.

Олег Марзоев

20:24, 08 октября
Третий период начался с шайбы в ворота «Южного Урала». Пятой по счету...
20:03, 08 октября

Итог второго периода — 2:4

Во втором периоде хоккеисты «Южного Урала» дважды зарабатывали удаление за подножку и задержку соперника клюшкой.

На 26 минуте Сметанин стремительный вошел в зону, развернулся на полборта и выложил отличный пас на Черкасова. Бросок сходу получился мощным,но голкипер гостей смог с ним справиться, сообщает пресс-служба ВХЛ.

Сократить разрыв в счете орчанам не удалось.
19:14, 08 октября

Итог первого периода — 2:4

Первый период с первых секунд выдался напряженным. На второй минуте у Павла Валентенко была возможность забить, однако игрок «Тамбова» заблокировал бросок.

На 5 минуте Тимур Шингареев открыл счет матча и забил первый гол в ворота ЮУ. На 8 минуте был второй гол, а затем практически сразу третий.

На 10 минуте Олег Марзоев распечатал ворота «Тамбов». На 13 минуте Владимир Репин забил вторую шайбу в ворота соперника.

Появилась надежда, что счет выровняется.

Однако в конце периода игрок тамбовской команды забросил четвертую шайбу в ворота орчан.
19:00, 08 октября

Орские хоккеисты немного выправили ситуацию и сократили разрыв до счета 2:3. Однако соперники на 19-й минуте забили еще одну шайбу.

Теперь счет 2:4.
18:45, 08 октября

В первые 8 минут ХК «Южный Урал» пропустил три шайбы в свои ворота.
18:30, 08 октября

Перед матчем болельщики и хоккеисты почтили память ветерана орского хоккея Игоря Клецова.
18:00, 08 октября
ХК «Южный Урал» уже провел 11 матчей, только 3 из них оказались победными. Сейчас команда находится на 25 строчке турнирной таблицы.