Болельщики «Южного Урала» записали видео со словами поддержки для игроков

– Сейчас трудное время, его просто нужно пережить

1977
07.10.2018 Область

Болельщики хоккейного клуба

Болельщики «Южного Урала» записали видео со словами поддержки для игроков. Орчане желают спортсменам не сдаваться и делать все возможное.

ХК «Южный Урал» провел в новом сезоне уже 11 матчей. Из них только 2 оказались победными. Главный тренер орской команды Евгений Зиновьев в одном из интервью признался, что серия неудач затянулась. Он рассказал, что нападающие не могут реализовать многочисленные моменты.

 — Я давно не припомню, чтобы у нас были такие длительные серии из поражений. Мы постоянно анализируем сложившуюся ситуацию, ищем причины, чтобы в дальнейшем избежать этого. Если коротко сказать, то у нас сейчас кризис не игровой, не физический, а кризис именно нападающих. Нападающие не могут реализовать многочисленные моменты, которые создаем в каждой игре, отсюда и неуверенность в действиях, командный результат. Как только наши нападающие начнут забивать, а они это могут делать, то наши результаты пойдут на поправку, – рассказал Евгений Зиновьев в интервью.

Видео от болельщиков


Чтобы хоккеисты не отчаивались, не опускали руки, а боролись за победу, болельщики записали видео со словами поддержки. Они пожелали команде, чтобы белая полоса скорее сменила черную.


 — Да, сейчас мы не в самом лучшем турнирном положении, но не нужно опускать руки. Это только начало сезона. Еще все можно исправить. Постарайтесь сделать все, что от вас зависит. А мы вас поддержим!, – говорят болельщики.
Орчане верят, что скоро неудача покинет любимую команду.

 — Сейчас трудное время, его просто нужно пережить. Вы – команда мечты не для сотен, а для тысячи болельщиков, которые вас поддерживают. Руки опускать нельзя! Проделана такая огромная работа, она просто обязана дать свои плоды. Все наладится!, – поддерживают орчане.

Сейчас ХК «Южный Урал» находится на 25 строчке турнирной таблицы ВХЛ. В понедельник команда открывает вторую серию домашних игр. Уже 8 октября состоится встреча «Южного Урала» с ХК «Тамбов», 10-го орчане сыграют с ХК «Саров», 12-го – ХК «Рязань», а 14-го – ХК «Буран».


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел