ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Сокол» со счетом 1:3

Игра началась с «Минидиско»

2601
19.09.2018 Область

Во время игры

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» встретился с красноярским ХК «Сокол». Матч проходил в Орске во дворце спорта «Юбилейный».

Самые интересные моменты матча доступны в текстовой онлайн-трансляции на Урал56.Ру.

23:08, 19 сентября
Фотоотчет с матча смотрите в галерее к новости.
22:24, 19 сентября

Запись голов

22:22, 19 сентября

Послематчевая пресс-конференция

— Получилась хорошая, боевая игра. Хочу поблагодарить свою команду за хорошую работу, настрой, выполнение игрового задания. Также хочу поблагодарить наших болельщиков, тех, кто смотрел эту игру, кто поддерживает нашу команду.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»

— Сегодня соперник был лучше во всех компонентах, победил заслуженно. Мне за игру очень стыдно. Команда оказалась не готова к матчу. Всю вину беру на себя. Видимо, не мог найти нужных слов. Прошу наших преданных болельщиков на команду не обижаться, сезон длинный, все еще впереди. Мы обязательно выправим ситуацию.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»

20:56, 19 сентября

Итоги третьего периода

В начале периода игрок ХК «Сокол» Юрий Назаров забросил шайбу в ворота «Южного Урала». Счет – 1:3. До конца периода изменить его не вышло.

Итог матча – «Южный Урал» проиграл ХК «Сокол» из Красноярска со счетом 1:3.

20:02, 19 сентября

Итоги второго периода

Второй период матча выдался интенсивным. «Сокол» активно работал в зоне «Южного Урала».

Не обошлось во втором периоде и без удалений. На 2 минуты на скамейку штрафников отправился Пауэль Манушин за подножку, а в команде красноярцев – Антон Вилков за задержку соперника.

За 5 минут до конца матча на льду произошла небольшая схватка между двумя игроками команд. Хоккеист «Сокола» Никита Камалов был удален за грубость.

Второй период выдался сложным для орчан. Им не удавалось приблизиться к воротам соперника. Красноярцы их успевали закрывать. Итог периода – 1:2.

19:09, 19 сентября

Итоги первого периода

1 период начался с активных атак со стороны обеих команд. «Южный Урал» сразу принялся за атаку ворот соперника. Однако счет в первом периоде открыл ХК «Сокол». На 8 минуте матча в ворота орской команды шайбу забросил Никита Камалов.

Уже на 14 минуте орчане сравняли счет — 1:1. В ворота соперника шайбу забросил Владимир Репин с точной передачи Сметанина.

За считанные секунды до конца периода Максим Мальцев вновь забросили шайбу в ворота южноуральцев.

Счет после первого периода 1:2 в пользу «Сокола».

У ворот орчан

17:57, 19 сентября
Прямо сейчас перед началом матча проходит «Минидиско» от радио «ХИТ FM 105.8» для юных болельщиков :)

06:11, 19 сентября
Однако с 17:50 до 18:20 для юных болельщиков радиостанция «ХИТ FM 105.8» организует «Минидиско». Будем танцевать, развлекаться и играть.

06:00, 19 сентября
Это будет уже вторая домашняя игра. В первой орская ледовая дружина встречалась с ХК «Ермак». Итог матча — 2:3 (Б) в пользу «Ермака». В турнирной таблице ХК «Сокол» расположился на 25 строчке. ХК «Южный Урал» занимает 11 место.