ХК «Южный Урал» подписал контракты с двумя новыми игроками

Очередной сезон ВХЛ стартует с 5 сентября

2146
23.08.2018 Область

Павлом Валентенко. ХК «Южный Урал»

ХК «Южный Урал» подписал контракт на сезон 2018-2019 с 30-летним защитником Павлом Валентенко и пробный контракт до конца августа с защитником Данилой Мамаевым.

В прошлом сезоне Павел Валентенко провел 10 матчей в составе «Югры». Кроме того, спортсмен играл в КХЛ за московский клуб «Динамо», омский «Авангард», нижегородский «Торпедо», московский «Спартак» и ханты-мансийский «Югра». Теперь Павел Валентенко будт играть в новом сезоне за орскую команду.

Данила Мамаев. ХК «Трактор»

С экс-защитником челябинского «Трактора» Данилой Мамаевым «Южный Урал» заключил пробный договор до конца августа. Если игрок покажется клубу интересным, то контракт с ним продлят,  пишет интернет-газета Znak со ссылкой на пресс-службу ХК «Южный Урал».

Напомним, что чемпионат ВХЛ сезона 2018-2019 годов стартует 5 сентября. Первые игры пройдут на выезде. На орском льду первый матч состоится 17 сентября.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел