28 марта 2024 • Чт • 22:35

Владимир Путин подарил оренбургским кадетам свой хоккейный свитер

Подарок передал сенатор Андрей Шевченко

1523
10.04.2018 Область

Владимир Путин подарил оренбургским кадетам свой хоккейный свитер. Подарок ребятам передал член Совета федерации ФС РФ Андрей Шевченко. Получил он его от председателя комитета Госдумы РФ по обороне Владимира Шаманова.

 — В рамках региональной недели посетил первое Оренбургское президентское кадетское училище. Начальник училища Татьяна Машковская провела экскурсию по территории училища, учебным корпусам. После экскурсии встретился с кадетами. На встрече рассказал о себе: где вырос, учился, о службе, о долге и любви к Родине, о внешней политике и работе в Совете Федерации. Но самое главное – я доставил и вручил кадетам очень ценный подарок – это хоккейнный свитер президента РФ Владимира Путина! Владимир Владимирович Путин лично передал этот подарок председателю Комитета ГД по обороне Владимиру Шаманову для передачи учащимся Оренбургского президентского кадетского училища, – написал на своей странице в Facebook Андрей Шевченко.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел