Счет матча — 1:2

777
21.03.2018 Область

ХК «Южный Урал-Металлург»

21 марта в третьем матче стадии 1/2 финала плей-офф Национальной Молодежной Хоккейной Лиги хоккейный клуб «Южный Урал-Металлург» проиграл команде «Батыр» из Нефтекамска со счетом 1:2.

Гости «распечатали ворота» орчан на 6 минуте — отличился Егор Старцев, 0:1, на 11 минуте сравнял игрок ХК «Южный Урал-Металлург» Павел Сахаров, 1:1. На 17 минуте орчане выпускали на лед шестого игрока, но роли этот фактор не сыграл. На 36 минуте увеличил преимущество гостей Артем Попитич, 1:2. За 30 секунд ко конца матча вновь появлялся на площадке шестой игрок орчан, но ситуации это не изменило. Как итог — 1:2 в пользу клуба «Батыр».

Напомним, следующая игра между этими командами состоится завтра, 22 марта. Счет в серии 1-2 в пользу нефтекамского клуба. Борьба в сериях матчей будет вестись до трех побед.