Арсений Хацей, Даниил Метлюк и Илья Суслопаров покинули ХК «Южный Урал»

В орской команде началось изменение состава

2855
09.03.2018 Область

Хоккейный клуб «Южный Урал» покинули три игрока. Это нападающие Арсений Хацей, Даниил Метлюк и защитник Илья Суслопаров, сообщает пресс-служба орской команды. 

Отметим, что Арсений Хацей играл в ЮУ недолго. Контракт с ним был подписан в январе 2018 года. За все время пребывания в орском клубе он провел 9 игр в регулярном чемпионате ВХЛ и 6 игр в серии плей-офф. Забросил в общем две шайбы и заработал 3 очка. Отметим, что во втором матче плей-офф именно он забил решающий гол в ворота ХК «Ермак». 

Даниил Метлюк провел две игры в регулярном чемпионате ВХЛ за ХК «ЮУ». В плей-офф не играл, голы не забивал. 

Илья Суслопаров, сентябрь 2016 год 


Илья Суслопаров сыграл 21 игру в регулярном чемпионате, в которых провел 5 передач.  В плей-офф не играл. Ранее главный тренер орской команды Евгений Зиновьев сообщил, что хоккеист выбыл из строя до конца сезона из-за травмы. 

Напомним, ранее «Южный Урал» завершил участие в 1/8 финала плей-офф. Орчане провели 6 игр с хоккейным клубом «Ермак». Победой закончились только 2 матча. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел