В первом круге плей-офф ХК «Южный Урал» встретится с командой «Ермак»

Игра состоится 23 февраля, в Ангарске

2040
22.02.2018 Область

ХК «Южный Урал» после забитой шайбы

В первом круге плей-офф хоккейный клуб «Южный Урал» встретится с командой «Ермак» из Ангарска

Накануне, 19 февраля, команды сыграли заключительные игры регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2017-2018 годов. По его итогам южноуральцы набрали 83 очка и заняли 11 место. Соответственно, в первом круге зоны плей-офф они должны встретиться с командой, которая расположилась на 6 строчке. Ей оказался хоккейный клуб «Ермак», накануне обыгравший нижнетагильский спутник. 

Итоги регулярного турнира


В Высшей хоккейной лиги уже подготовили расписание первых 4 игр 1/8 финала. Первые две из них состоятся 23 и 24 февраля, а вторая пара – 27 и 28 февраля

Распределение команд в первом круге


Так как «Южный Урал» занял место во второй половине таблицы команд, вышедших в плей-офф, то первые игры проведет на выезде, то есть в Ангарске с местным «Ермаком». Начало – в 12:00 по московскому времени. Затем команды приедут в Орск, и уже болельщики южноуральцев смогут присутствовать на играх, которых в городе не было несколько лет. 

Кстати, по сообщению пресс-службы ХК «ЮУ», билеты на игры 27 и 28 февраля в кассах ДС «Юбилейный» начнут продаваться в ближайшее время.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел