Матч завершился со счетом 2:3

2575
09.02.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Химик»

Сегодня, 9 февраля, хоккейный клуб «Южный Урал» провел последний перед плей-офф выездной матч. Он проходил в Воскресенске с командой «Химик». К сожалению, южноуральцы проиграли. Матч завершился со счетом 2:3.

Первый период

Первый период сразу ознаменовался опасными моментами. На 2 минуте была атака со стороны ХК «Химик»: Андрей Анкудинов совершает бросок, но шайба летит выше ворот. На 9 минуте игрока ХК «Химик» Кирилла Свиязова удаляют на 2 минуты за толчок клюшкой. Несколько раз южноуральцы атаковали ворота соперников, но счет открыть в первом периоде не удалось.

Второй период

Во втором периоде командам все-таки удалось открыть счет. Первую шайбу забросил Олег Марзоев. Однако спустя пару минут хозяева льда сравнивают счет, 1:1.  После этого было много контратак.  В конце отрезка орской ледовой дружине удается вновь атаковать ворота ХК «Химик». Вторую шайбу забросил Денис Фахрутдинов.

Третий период

В начале третьего отрезка хозяева льда сразу сравнивают счет, 2:2. Спустя пару минут Никиту Манухова удалили за атаку игрока, не владеющего шайбой. На 55 минуте  южноуральцы меняют вратаря.  В это время ХК «Химик» забрасывает 3 шайбу, 3:2.  Таким образом, победа в этом матче досталась ХК «Химик».

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.