ХК «Южный Урал» переиграл ХК «Ценг Тоу» со счетом 3:4

Все решил овертайм

2306
02.02.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Ценг Тоу», сентябрь 2017 года

Сегодня, 2 февраля, хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска в овертайме обыграл команду «Ценг Тоу». Счет матча — 3:4.

1 период

На 4 минуте двухминутный штраф получил игрок «Южного Урала» Никита Манухов, хозяева льда воспользовались численным большинством — на 6 минуте счет открыл хоккеист команды «Ценг Тоу» Даниил Стальнов, 1:0, на 11 минуте удвоил преимущество Антон Крысанов, 2:0. Третью шайбу в ворота орчан забросил Никита Попов, 3:0. За минуту до конца периода южноуральцы сменили вратаря — вместо Дениса Перетягина на площадку вышел Александр Пиманкин. После первой двадцатиминутки — 0:3 в пользу «Ценг Тоу».

2 период

На 32 минуте двухминутным штрафом за подножку наказали сразу двух хоккеистов «Ценг Тоу» — Евгения Соловьева и Максима Рогова, южноуральцы большинством воспользовались — забросил шайбу Илья Иванов, 3:1. На 35 минуте орчане вновь «поймали» большинство — Дмитрий Марченков отравил резиновый диск в ворота «Ценг Тоу». 3:2.

3 период

В третьем периоде борьба колебалась между воротами соперников. На 59 минуте южноуральцы выпускали на площадку шестого игрока, за 38 секунд до конца периода они вновь прибегнули к такому же методу — как итог заброшенная Константином Куликовым шайба за 15 секунд до финального свистка. К окончанию третьего периода — 3:3.

Овертайм предопределил исход матча — отличился южноуралец Денис Фахрутдинов. Итог — 3:4 в пользу орского хоккейного клуба.

Напомним, что следующий матч южноуральцы проведут вновь в Китае 4 февраля против клуба «КРС Хейлунцзян».

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.