ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Горняк»

Счет матча — 3:0

2880
16.12.2017 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Горняк», 16.12.2017


Сегодня, 16 декабря, хоккейный клуб «Южный Урал» на своем льду обыграл команду «Горняк» из города Учалы. Счет матча 3:0. 

В первом периоде орским хоккеистам удалось дважды забросить шайбу в ворота противника: первый гол в начале матча забил Илья Иванов, второй гол — Александр Сметанин. Итог первого периода — 2:0 в пользу ХК «ЮУ». 

Во втором периоде снова отличился хоккейный клуб «Южный Урал». Гол забил хоккеист Денис Скатов. На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу орчан. 

В третьем периоде шайбу забить не удалось никому. В итоге победу в игре одержал хоккейный клуб «Южный Урал» со счетом 3:0. 

Статистика матча: броски: 57-50; броски в створ: 35-31; голы: 3-0; вбрасывания: 22-30; штрафы: 4-10. Ко всему прочему, мы насчитали 7 удалений за все время матча: 2 у команды «Южный Урал», 5 у команды «горняк». 

Болельщики ХК «Южный Урал»


Напомним, ранее команды уже встречались в Учалах 12 ноября. Тогда орчане также оказались сильнее, хозяева льда уступили гостям со счетом 1:2


Пресс-конференция

Главный тренер ХК «Горняк» Венер Сафин, фото: пресс-служба ХК «Южный Урал»

 — Поздравляю «Южный Урал» с заслуженной победой. В очередной раз скажу, что упрекнуть ребят в желании, старании не могу. Не хватает мастерства. Если мы не забиваем 100% голы, то о каких победах или очках можем говорить. Мы сегодня шайбой практически не владели. Инициатива и шайба была у хозяев, ну а мы играли в догонялки и не догнали. 

Главный тренер ХК «Горняк» Венер Сафин
 

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев, фото:  пресс-служба ХК «Южный Урал»

 — Сегодня у нас все линии отработали здорово. Единственное, можно наверно было забить побольше, моменты были. Хорошая игра, третья домашняя победа. Сейчас будет небольшая пауза, в которую мы будем готовиться к лидерам.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев



Магазин-сервис «Все для иномарок» шинного центра «Пирелли» за центральным парком. Это четырнадцать тысяч позиций запчастей для иномарок в наличии. Адрес: город Орск, ул Новосибирская, 115 Б. тел: 25-33-60


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел