Счет матча — 1:2

3029
12.11.2017 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Горняк», 12.11.2017

Хоккейный клуб «Горняк» из Учал уступил орской команде «Южный Урал» со счетом 1:2

Самым богатым на заброшенные шайбы оказалось начало первого периода — на 5 минуте открыл счет игрок ХК «Горняк» Кирилл Пилипенко, 1:0, на 7 минуте сравнял Егор Дорофеев. 1:1. Во втором периоде удвоил преимущество орчан Роман Музычко. Третий период ход игры не поменял. Большая выездная серия завершилась победой южноуральцев. 1:2

Добавим, эта игра завершила длинную выездную серию орчан. После нее команда вернется на домашний лед на 4 матча

17 ноября – ХК «Южный Урал» – ХК «Торпедо У-К».
19 ноября – ХК «Южный Урал» – «Сарыарка»