12 декабря 2018 • Ср • 17:30 Сегодня: -10... -4°C Завтра: -8... -6°C $ 66.50 € 75.62

Питерский «Динамо» на своем льду обыграл ХК «Южный Урал» со счетом 3:1

Орчане смогли реализовать лишь одно большинство

1312
26.10.2017 Область

Талисман команды «Южный Урал»

Питерский хоккейный клуб «Динамо» сегодня, 26 октября, на своем льду обыграл хоккейный клуб «Южный Урал» со счетом 3:1. Матч состоялся в Санкт-Петербурге.

Это уже третий матч орчан из большой выездной серии. Первые две встречи прошли не совсем удачно – южноуральцы оба раза уступили хозяевам льда в овертайме (ХК «Рязань» – «Южный Урал» – 2:1 ОТ; «Буран» – «Южный Урал» – 3:2 ОТ). Однако в этот раз им пришлось встретиться с лидером чемпионата, от которого они потерпели поражение в основное время.

Видеозапись матча, ВХЛ

Первую шайбу в ворота южноуральцев игроки «Динамо»  забросили на первой минуте матча. Затем счет на табло долго не менялся. Во второй половине второго отрезка и в начале третьего хозяева льда забросили еще две шайбы.

Лишь к середине последнего периода южноуралец Александр Сметанин смог «распечатать» рамку  «Динамо», но сравнять счет оказалось неразрешимой задачей. Итог матча 3:1 в пользу хозяев льда.

Следующие встречу хоккейный клуб «Южный Урал» также проведет в Санкт-Петербурге с командой «СКА-Нева» 28 октября, которая сейчас расположилась на 2 месте турнирной таблицы ВХЛ.

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.