Игра завершилась со счетом 3:2

3311
11.10.2017 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 11.10..2017

Сегодня, 11 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в овертайме переиграл ХК «Саров» со счетом 3:2.

В первом периоде вели гости. Сохранить ворота ХК «Южный Урал» не удалось. Во время штрафного броска в ворота нашей команды шайбу забросил Роман Коньков, 0:1.

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Саров». Орск, 11.10.2017

Во втором периоде ХК «Южный Урал» перехватил инициативу. На 23 минуте счет сравнял Егор Дорофеев, 1:1. На 27 Роман Музычко забрасывает вторую шайбу в ворота ХК «Саров», 2:1. Однако в конце периода соперникам удается сравнять счет, 2:2.

Видео голов

Третий период был напряженным. У гостей было несколько удалений. Основное время завершилось ничьей.

Однако в овертайме Роман Музычко забросил решающую шайбу. Таким образом ХК «Южны Урал» выиграл со счетом 3:2.

— Напряженная игра, в которой кто-то должен был выиграть. Так получилось, что удача сопутствовала сопернику. Удаление за 10 секунд до третьего периода получили, далее 4 на 3. Игрок выбросил прямо на соперника и шайба заползла. Поздравляю с победой.

Главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин

— Очень напряженный и зрелищный матч. Такие матчи очень нравятся болельщикам. Инициатива сегодня гуляла от одной команды к другой. Первый период лучше были гости, во втором лучше были мы, а в третьем был обоюдоострый хоккей, с множеством моментов. Очень рад, что такой тяжелый матч мы довели до победы.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.