ХК «Южный Урал» уступил команде «Торос» в овертайме со счетом 4:3

Орчане не прервали серию поражений

2149
05.10.2017 Область

ХК «Торос» — ХК «Южный Урал». Нефтекамск, 19.11.2016

Сегодня, 5 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» уступил команде «Торос» из Нефтекамска в овертайме со счетом 4:3.

Видеозапись матча

Начало встречи не отличалось яркими моментами, хозяева льда имели преимущества в атаках. На середине второго периода игрок «Тороса» Глеб Кузьмин открыл счет. 1:0. Через 24 секунды отставание орчан сократил Олег Марзоев. 1:1.И еще через 5 минут удвоил преимущество южноуральцев Егор Дорофеев. 1:2. На 37 минуте сравнял счет хоккеист из Нефтекамска Степан Хрипунов. После второго периода — 2:2. На 43 минуте вновь изменил счет форвард орчан Роман Музычко. 2:3. За 27 секунд до конца третьего периода счет сравнял нефтекамский хоккеист Сергей Амелин. И тот же Сергей Амелин забросил решающую шайбу в овертайме — 4:3 в пользу «Тороса» как итог.

Следующий матч южноуральцы проведут 7 октября в Перми, где «скрестят клюшки» с клубом «Молот-Прикамье». Начало матча в 17:00 по оренбургскому времени.

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.