ХК «Ижсталь» обыграл команду «Южный Урал» со счетом 2:1

Все шайбы отправились в ворота в первом периоде

2091
01.10.2017 Область

Матч «Ижсталь» – «Южный Урал», 01.10.2017

Сегодня, 1 октября, хоккейный клуб «Ижсталь» обыграл команду «Южный Урал» со счетом 2:1. Все три шайбы игроки забросили в первом периоде.

На 17 минуте открыл счет игрок «Ижстали» Даниил Маслюков, через полторы минуты удвоил преимущество хозяев площадки Сергей Боголейша. Через 55 секунд воспользовался расслабленностью ижевских хоккеистов капитан южноуральцев Александр Васильев. 2:1. До конца игры орчане так и не смогли вновь поразить ворота соперника. За 30 секунд до конца матча на площадку вышел шестой полевой игрок орчан, даже с его помощью южноуральцы не смогли не допустить к своим воротам ижевских хоккеистов. Хозяева площадки намеревались поразить пустые ворота, но игрок «Ижстали» Алесандр Черников попал в штангу. Счет остался прежним. 2:1 в пользу команды «Ижсталь».

Видеозапись матча

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.