Итог матча — 3:2

3205
13.09.2017 Область

Орская команда во время выездного матча, 2015 год

Сегодня, 13 сентября, орский хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл новокузнецкому «Металлургу» в овертайме. Итог матча — 3:2.

«Металлург» с первых минут взял инициативу в свои руки. На 3-й минуте хозяева льда забросили шайбу в ворота орчан. Сделал это Алексей Басков

Во втором периоде на 34-й минуте «Металлурги» забросили вторую шайбу. Однако спустя 3 минуты ХК «Южный Урал» ответил соперникам. Итог — 2:1.

В третьем периоде орской дружине удается сравнять счет. Шайбу забросил Илья Иванов. Овертайм орчане начали в меньшинстве. В итоге хозяевам льда удалось реализовать свое большинство и забросить финальную шайбу. Итог матча — 3:2 в пользу ХК «Металлург».

По итогам встречи ХК «Южный Урал» заработал 1 очко, а «Металлург» - 2. Таким образом, после 3 игр орчане имеют в копилке 7 очков.

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.