29 марта 2024 • Пт • 18:37

Травмированные игроки ХК «Южный Урал» скоро вновь выйдут на лед

Эксклюзивное интервью с и.о. главного тренера Евгением Зиновьевым

1969
19.01.2017 Область
Евгений Зиновьев

Исполняющий обязанности главного тренера «Южного Урала» Евгений Зиновьев дал эксклюзивное интервью корреспонденту Урал56.Ру после победы орчан в первом матче домашней серии над ХК «Саров»

Евгений Зиновьев: — Это вторая победа подряд нашей команды, что не может не радовать! Продолжаем набирать очки, которые ранее подрастеряли. 

Урал56.Ру: — Сегодня на льду активно действовали молодые форварды Артур Болтанов и Илья Берестенников, первый имел три-четыре голевых момента, но шайбу не забросил, а второй отличился и принес победу. Они готовы взять на себя роль лидеров? 

Евгений Зиновьев: — Сегодня все игроки выполнили установку на игру, действовали самоотверженно, стремились максимально сократить брак. Не исключение и молодежь. Кстати, Илья Берестенников мог провести и вторую шайбу под занавес третьего периода, но не попал в пустые ворота, бросая из своей зоны. Артуру Болтанову неплохо ассистировали партнеры, но вот с завершающими бросками ему немного не повезло. 

Урал56.Ру: — Возвращение в строй опытных защитников Ильи Суслопарова и Александра Игнатова усилило линию обороны, готовы ли они играть, как говорится, на все сто процентов? 

Евгений Зиновьев: — Оба сыграли уверенно. Их возвращения мы ждали с нетерпением, да и оба игрока ответственно самостоятельно готовились к играм, тогда как команда выступала на выезде. Естественно, они еще будут добавлять в физическом плане. 

Урал56.Ру: — Кого из травмированных хоккеистов болельщики смогут увидеть в составе команды в ближайших матчах? 

Евгений Зиновьев: — С командой уже тренируются нападающие Максим Ведькалов и Егор Чугуев. Думается, что они обязательно сыграют в домашней серии игр. 

Урал56.Ру: — Желаем команде победной поступи в дальнейшем! 

Евгений Зиновьев: — Спасибо за добрые слова! Орские болельщики заслужили наших побед, к чему мы все стремимся. 




Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел