Счет матча — 4:2

2504
07.01.2017 Область
ХК «Южный Урал» — ХК «Звезда», 20.10.2016

Сегодня, 7 января, хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл в выездном матче команде «Звезда» из Чехова со счетом 4:2.

Видеозапись матча

Уже на 2 минуте игры хозяева льда открыли счет, в равенстве это сделал Артем Антипов. На 17 минуте на площадку выходил 6 полевой игрок южноуральцев, но игроки «Звезды» остались непоколебимы. На 23 минуте сравнял счет орчанин Никита Жлоба, с 38 минуты хозяева льда перешли в наступление, в результате на 39 минуте Николай Пронин забил вторую шайбу для чеховцев. 2:1. Самым ярким на моменты и голы оказался третий период. На 47 минуте, воспользовавшись численным преимуществом, в ворота орчан отправил шайбу Александр Тимирев. 3:1. Через три минуты его успех повторил Артем Антипов. 4:1. На 57 минуте орчанин Константин Куликов забросил вторую шайбу для южноуральцев. Ход игры это не переломило, итог матча — 4:2.

«Южный Урал» располагается на 21 месте турнирной таблицы ВХЛ, имея в своем активе 39 очков после 38 сыгранных матчей. Следующая встреча орчан состоится в Санкт-Петербурге 9 января, где южноуральцы скрестят клюшки с клубом «СКА-Нева».