28 марта 2024 • Чт • 20:58

ХК «Южный Урал» поздравляет болельщиков с Новым годом

— Мы вас очень любим, дорожим вашим вниманием

1980
31.12.2016 Область

Евгений Зиновьев

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» поздравляет болельщиков с Новым годом

И.о. главного тренера ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев:

«Уважаемые болельщики «Южного Урала»! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! 

Пусть этот год станет самым ярким годом в вашей жизни. Пусть в вашем доме всегда царят тепло, уют и любовь, а на вашем пути встречаются только хорошие люди. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, а жизнь наполнится яркими новыми красками. Цените друг друга, берегите друг друга, любите друг друга, приходите на хоккей, болейте за нашу команду. Мы вас очень любим, дорожим вашим вниманием.

Пусть в этом году не все у нас получилось, но благодаря вашей поддержке, мы обязательно выкарабкаемся из это непростой ситуации. Приходите на хоккей. Мы вас ждем, надеемся на вас. До встречи в новом году!».


Поздравление ХК «Южный Урал». Видео: пресс-служба клуба

Тренер «Южного Урала» Андрей Скомороха:

«Дорогие болельщики! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все плохое, что случилось в этом году – осталось в этом году,  а все хорошее – перешло в новый год и приумножилось.

Крепкого вам здоровья, счастья, любви, успеха и позитива!».


Игроки ХК «Южный Урал»

Игроки ХК «Южный Урал»:

«Уважаемые болельщики! От лица всей команды «Южный Урал» поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам хорошего настроения, исполнения всех ваших желаний, крепкого здоровья. Несмотря ни на что, верьте в нашу команду!».






Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел