Как болели за ХК «Южный Урал» жители Санкт-Петербурга?

Обзор соцсетей любителей хоккея

2114
14.12.2016 Область


Матч «Динамо» – «Южный Урал» в соцсетях

Вчера, 13 декабря, в Санкт-Петербурге хоккейный клуб «Южный Урал» одержал победу над командой «Динамо» со счетом 2:3. Как оказалось, множество жителей северной столицы присутствовали на матче и вовсю болели за орскую команду, чем активно делились в соцсетях.

@katerina18081992 перед игрой заметила автобус южноуральцев. О чем поделилась на своей страничке в Instagram. Девушка болела именно за орчан и, как оказалось, не зря!


@katerina18081992

@yasena_s пишет, что на всем стадионе насчитала 3 шарфика «Южного Урала». Бывшая орчанка, конечно же, не могла пропустить эту игру.


@yasena_s

@td.palm показала своим подписчикам билет на фоне стадиона. Пишет она, что игроки «Южного Урала» «победу как звери выдрали!».


@td.palm

И @vdesin_si_pjesa_tjeter была на вчерашнем матче, о чем свидетельствует фото «с дедушкой»:)


@vdesin_si_pjesa_tjeter

Ирина Киреева на свой странице ВКонтакте разместила снимок, на котором мы уже видим победный счет. «Южный Урал» выиграл, орские болельщики ликуют!


«С победой, ЮУ!» написала София Рахимова. Фото орских хоккеистов прилагается.


А у Наташи Лыгиной мы нашли сразу несколько снимков с матча. «А все потому, что мы болели!». Неоспоримо!


Напомним, что следующий матч «Южный Урал» проведет на домашнем льду 18 декабря. Орчане встретятся с командой «Ермак» из Ангарска.

На данный момент орская ледовая дружина расположилась на 20 месте турнирной таблицы, набрав 37 очков после 33 сыгранных матчей.
 



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел