ХК «Южный Урал» проиграл команде «Ижсталь» со счетом 2:0

Выездная серия началась с поражения

2094
17.11.2016 Область
ХК «Южный Урал» в Орске, 2016 год

Сегодня, 17 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» в выездном матче проиграл команде «Ижсталь» со счетом 2:0.

Видеозапись матча

Уже на 3 минуте игры хозяева льда воспользовались численным большинством и открыли счет. Шайбу забросил Дмитрий Моисеев. Команда из Ижевска практически всю первую двадцатиминутку провела у ворот орчан, южноуральцы даже выпустили на 20 минуте шестого полевого игрока, но успехом этот маневр не завершился. После первого периода – 1:0.

Во второй двадцатиминутке счет остался прежним. Болельщики обратили внимание на стойкость вратаря «Южного Урала» Ивана Полошкова – он парировал несколько шайб. После второго периода – 1:0.

В третьем периоде команды попеременно обменивались неопасными атаками, а вот уже на 51 минуте вторую шайбу для хозяев льда забросил в ворота орской команды Андрей Иванов. После этого момента у южноуральцев началась серия удалений, кстати сказать, именно у ворот орчан проходили последние минуты матча. Итог игры – 2:0.

В настоящее время ХК «Южный Урал» все также занимает 23 строчку турнирной таблицы, набрав за 22 игры 20 очков.