Максим Попов вернется в состав ХК «Южный Урал»

Новый тренер усиливает состав команды

2412
14.11.2016 Область

Максим Попов. Фото: www.vhlru.ru

Максим Попов, играющий на позиции центрального нападающего, вернется в состав хоккейного клуба «Южный Урал». Об этом рассказал исполняющий обязанности главного тренера орчан Евгений Зиновьев.

На пресс-конференции после матча ХК «Южный Урал» против ТХК Евгений Зиновьев рассказал, что в уже в ближайшие дни в состав команды должен вернуться Максим Попов. Игрок выступал в сезоне 2015-2016 за волжский ХК «Ариада», нынешний сезон он начал в ХК «Ермак». До этого он на протяжении нескольких лет играл в составе орчан и был одним из фаворитов болельщиков команды.


Евгений Зиновьев

Напомним, что на прошлой игре «Южный Урал» уступил ТХК со счетом 0:1. При этом Евгений Зиновьев остался доволен игрой своих подопечных, отметив, что команда стала более сплоченной и сильной в обороне.

Кроме того, на послематчевой пресс-конференции наставник орчан обмолвился, что на ледовую арену в составе «Южного Урала»может выйти новый игрок  Пауль Манушин. Сейчас решается вопрос об оформлении трансфера. 



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел