ХК «Южный Урал» покинул самый высокий нападающий Александр Торяник

Очередные изменения в составе

2162
08.11.2016 Область
Александр Торяник

Читайте также:

Хоккейный клуб «Южный Урал» по соглашению сторон покинул нападающий Александр Торяник. Отметим, что он был одним из самых высоких нападающих в орском клубе. Его рост составляет 196 см.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, 26-летний форвард провел в «Южном Урале» 17 матчей, отметился 4-мя голами и 1-ой результативной передачей, в сумме набрав 5 очков и 33 минуты штрафного времени. Показатель полезности — «минус семь».

Напомним, что не так давно  орский клуб покинул и один из голкиперов – 26-летний Александр Данилишин и нападающий Игорь Черкасов. Кроме того, свой пост также покинул главный тренер хоккейного клуба  «Южный Урал» Руслан Сулейманов. Он подал прошение об отставке в связи с семейными обстоятельствами, которое удовлетворило руководство команды. Исполнять обязанности главного тренера будет Евгений Зиновьев, ранее занимавшийся селекционной работой. 



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел