В Орске в ДС «Юбилейный» из-за нерентабельности закрыли одно из кафе на 2 этаже

Официальный комментарий пресс-службы ХК «ЮУ»

2381
08.11.2016 Область
В «Юбилейном» закрылось кафе. Орск, 06.11.2016

Читайте также:

В Орске во Дворце спорта «Юбилейный» закрыли самое большое кафе на втором этаже, в котором болельщики во время домашних матчей хоккейного клуба «Южный Урал» могли перекусить и попить чай.

Закрытое кафе посетители дворца спорта обнаружили во время предыдущего домашнего матча «Южного Урала», который состоялся 6 ноября

Причины этого корреспонденты Урал56.Ру решили выяснить в самом «Юбилейном». В пресс-службе хоккейного клуба нам ответили, что на это было несколько оснований. Во-первых, кафе оказалось экономически невыгодным, так как три торговые точки, расположенные по периметру фойе Дворца спорта, в настоящее время способны удовлетворить запросы посетителей хоккейных матчей и болельщиков. 

Кроме того, в настоящее время в помещении теперь уже бывшего кафе будут проводить работы, связанные с коммунальными сетями. Это и стало второй причиной закрытия этой точки общепита.

Отметим, указанное выше кафе открылось самым последним из всех точек общепита во Дворце. До этого все зрители хоккейных матчей пользовались лишь теми кафе, которые и остались на сегодняшний день.

Кстати, в это же время в ДС «Юбилейный» пропала и часть рекламы. Руководство клуба объяснило это техническими работами на фермах строения. 



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел