Владислав Каменев вновь начнет сезон в фарм-клубе «Нэшвилла»

Орчанину не удалось пробиться в основную команду

1923
10.10.2016 Область
Владислав Каменев. Фото: Официальный сайт Milwaukee Admirals.

Воспитанник орской школы хоккея Владислав Каменев вновь начнет сезон в фарм клубе «Нэшвилла» Milwaukee Admirals. Вместе с 20-летним россиянином в «Эдмиралс» отправился 24-летний форвард Остин Уотсон. Об этом сообщает Sports.ru cо ссылкой на журналиста Tenessean Адама Вингана.

Минувший сезон орчанин также начал в фарм-клубе, где за 57 матчей набрал 37 (15+22) очков. Отметим, что в августе Владислав попал в в ТОП-5 лучших молодых игроков системы «Нэшвилла».

По словам Каменева, тренер «хищников» Питер Лавиолетт все же планирует предоставить ему шанс в новом сезоне. Теперь, скорее всего, это произойдет в том случае, если кто-то из игроков главной команды получит травму, либо будет находиться не в оптимальной форме.

Добавим, что в прошлые выходные в дочерние команды клубов НХЛ отправили сразу несколько молодых россиян. Среди них и партнер Каменева по звену в молодежной сборной России Евгений Свечников, который не смог пробиться в Detroit Red Wings.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел