29 марта 2024 • Пт • 13:51

Юные хоккеисты «Южного Урала» обыграли сверстников из США

Орчане участвуют в «Кубке Третьяка»

2126
13.08.2016 Область
Юные игроки ХК «Южный Урал»

На проходящем в Москве «Кубке Владислава Третьяка» среди игроков 2003 года рождения, юные хоккеисты «Южного Урала» обыграли команду Global из США со счетом 4:3, сообщает пресс-служба команды.

Орчане одержали победу в упорной борьбе, благодаря хорошей реализации моментов и самоотверженной игре хоккеистов.

 — Получилось что смогли реализовать все свои моменты. Настрой был самый боевой, ведь в этом матче мы представляли не только наш город, но и Россию в целом. Поэтому для нас это был принципиальный матч. Парни поверили в себя, смогли воспользоваться своими шансами, играли самоотверженно, с отдачей, вратарь много выручал. С таким настроем и игрой мы переломили ход матча и американцы немного «подсели» под нашим натиском. В общем, выложились все и в результате одержали победу,  – рассказал тренер орчан Николай Качкаев.

Отметим, что в международном турнире принимают участие шесть команд, две из которых представляют дальнее зарубежье: «Салават Юлаев» (Уфа), «Южный Урал» (Орск), «Торпедо» (Нижний Новгород), Global (США), SHD (Швеция) и сборная Москвы.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел