Владислав Каменев: — Планирую в следующем сезоне попасть в основу «Нэшвилла»

Орчанин поделился впечатлениями о тренировочном лагере

2103
09.07.2016 Область
Владислав Каменев. Фото: Официальный сайт Milwaukee Admirals.

Воспитанник орской школы хоккея, нападающий системы «Нэшвилла» Владислав Каменев рассказал об итогах лагеря развития и планах на новый сезон в Северной Америке, сообщает Спорт-Экспресс.

 — Впечатления от сбора положительные. Было много веселого и интересного. Например, нашу группу отправили печь пирожные. Для меня это уже третий тренировочный лагерь, поэтому было легче. Рад был встретить своих партнеров по «Милуоки» Юусо Сароса, Кевина Фиалу и Тревора Мерфи, с которыми играл в прошлом сезоне. Мы занимались под руководством тренеров первой команды. Скотт Николл и Уэйд Редден были с нами все время и на льду, и на земле. Много интересного рассказали о своих карьерах в НХЛ. С главным тренером «Нэшвилла» Питером Лавиолеттом общался только один раз. Он сказал, что следил за мной весь сезон и планирует предоставить шанс в следующем, – рассказал игрок.

Каменев также отметил, что успел привыкнуть к североамериканскому хоккею и подучить язык. Он планирует в следующем сезоне попасть и закрепиться в основе «Нэшвилла», а также очень хочет сыграть сборную страны.

В нынешнем сезоне 19-летний форвард провел в регулярном чемпионате АХЛ 57 матчей, в которых записал на свой счет 37 (15+22) очков.



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел